-
регион город цена от    до заголовок

Услуги магии.Профессиональная колдунья, ясновидящея и парапсихолог.Ока

Услуги магии.Профессиональная колдунья, ясновидящея и парапсихолог.Ока

 

 

Вот вы и попали к настоящей ведьме! Я, потомственная ведьма , приветствую Вас! Вы хотели найти сильную ведьму, которая все может? Вы нашли ее! Это уже полдела. Пишите мне и ведьма исполнит все ваши желания! Это ральность. Здесь вы получите самую качественную магическую помощь.
Ведьма может все! Вы хотели найти настоящую ведьму? Вы уже нашли ее! Вы уже решили свою проблему наполовину. Осталось только обралиться за помощью , чтобы она оказала вам нужную магическую услугу. Вам нужно просто написать мне.
Настоящая ведьма работает не на количество, но на качество. Помощь могут получить те, кто хочет, чтобы ему помогли. Чтобы получить помощь часто запись на месяц вперед. Да, настоящая магическая помощь тредует времени. Но если у вас серьезная ситуация, то вы можете получить помощь незамедлительно.
Помощь ведьмы люди получали всегда. Для меня возможно все - вернуть любовь, соединить людей, избавить навсегда от любой порчи, вывести на вершину бизнес, привлечь деньги, наказать обидчиков. Помощь ведьмы способна изменять судьбы!
В магии возможно все.
Настоящая ведьма берет свою силу от высших сил природы. Как видите, с давних времен абсолютно ничего не изменилось. Людям все так же необходима магическая помощь. И три века назад и в наше время помощь сильной ведьмы остается неизменной. Избушка на курьих ножках это не смешно. Смешно, когда кто-то, называя себя ведьмой, торжественно сидит за столом в дорогом офисе и делает вид, что помогает людям.
Я знаю, что на просторах интернета настоящих настоящих мастеров магии единицы, поэтому почти все мои клиенты приходят ко мне по рекомендациям тех, кто уже обращался ко мне, кто получил помощь ведьмы. За помощью ехали издалека, когда еще в помине не было интернета и рекламы. Настоящая колдунья никогда не станет жить в городе.
Я принимаю у себя дома и дистанционно. Равная сила! Сила настоящей ведьмы не имеет границ и расстояний. Поэтому нет необходимости тратить время и средства на поездку ко мне на очную консультацию. Расстояние никак не влияет на мою работу. Хотите изменить свою ситуацию - пишите мне. Я работаю не с вами, а с Высшими Силами, прошу у них то, что вам нужно. Ведьма посредник между Высшими Силами и вами! Магическая помощь невидимая сила, но она способна творить настоящие чудеса.
Точно так же не нужно везти ко мне того, кого вы хотите приворожить или навести порчу! Имени и фото достаточно, чтобы Силы поняли, о ком идет речь.
ПОМОЩЬ :стоимость первичной диагностической консультации от 10 $ до 30$ Важно! Если вы заказываете понравившийся обряд сразу, то оплачивать диагностику не нужно!
Любовная магия:
Любовный приворот
Сильный приворот Черное венчание
Сексуальная привязка
Сильный обряд на брак
Вернуть мужа в семью
Снять порчу на одиночество, венец безбрачия
Любовный отворот Остуда
Избавлю от прежних чувств и помогу встретить новую любовь
Нейтрализация соперницы
Снятие негативных программ:
Снятие порчи, сглаза, проклятья
Снятие депрессий
Снятие сглаза с детей
Избавление от заикания, страха, фобий.
Денежная магия:
Ритуал на увеличение дохода
Подключение к денежному эгрегору (супермощный обряд на деньги)
Привлечение клиентов
Увеличение роста продаж
Карьерный рост
Нейтрализация конкурентов
Привлечение удачи
Черный приворот денег (дорого).
Избавление от зависимостей и вредных привычек:
Избавление от курения
Снятие алкогольной зависмости
Похудение
Игромания.
Сильнейшая Черная Магия:
ВСЕ ВИДЫ ПОРЧ:
Восстановление справедливости
Месть
Крадник (забрать удачу,богатство,деньги,здоровье,красоту и т.д.)
Переклад (тяжелых смертельных болезней,через покойника,животных)Дорого.
Магия Вуду
Обряды на вольт
Нейтрализация врагов, конкурентов, соперницы
И это не все, что может сильная магия. В моем арсенале множество Родовых сильнейших обрядов на все случаи жизни.
Так же я исправляю ошибки других магов.
Все обряды проводятся как старыми магическими способами, так и о моей личной методике по вашему фото, имени и дате рождения.
Стоимость оговаривается в каждом конкретном случае индивидуально, исходя из ваших запросов и сроков. Все обряды разные по силе и времени исполнения.Вайбер ватсап +79034646277

 

Расположение
Верхнеуральск

 

Просрочено! 3 августа 2023 г. - 30 января 2024 г. 6022046 206 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

22 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79034646277
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: тана