-
регион город цена от    до заголовок

Чтение энергий.Уникальный метод решения проблем

Чтение энергий.Уникальный метод решения проблем

 

 

Чтение энергий -это уникальный мистический метод, которым мало кто владеет. Он помогает внести осознанность и ясность в то, что происходит в вашей жизни, в трудных ситуациях. Вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. Понимание ситуации приходит из пространства неума. Это даёт ясность, трансформацию и исцеление любой ситуации. Открывается пространство для принятия себя и доверия окружающему миру. Чтение энергий-очень бережный процесс. Я лишь смотрю вашу ситуацию и ответы приходят в виде картинок, ощущений, посланий, которые я передаю вам. Но, именно моё внимание, именно поток энергии любви и света являются исцеляющими. Приходит много понимания и ясности и ситуация либо быстро исцеляется, либо теряет сою важность. Всё решается легко и гармонично для вас. То, что годами оставалось непонятным и не решённым, просто уходит.
Это процесс мистического характера, это как общение с Существованием, откуда приходят для вас правильные ответы и решения.
Я помогаю людям сонастроиться со своей природой, соединиться со своим внутренним миром. Помогаю найти себя настоящего, узнать себя, услышать правду о себе.
Чтение энергий подходит для решения любых вопросов: Взаимоотношения, бизнес, здоровье, продажа-покупка недвижимости, женитьба-замужество, трудоустройство, познание себя, прошлые жизни, чтение энергий в чакрах и многое другое.
Попробуйте и вы увидите силу и уникальность данного метода. А самое главное, когда ваш вопрос разрешается-вы начинаете чувствовать силу, покой и умиротворение, расширяется ваше сознание и открывается будущее, так как вы перестаёте тратить свою энергию на решение проблемных ситуаций.

Работа возможна как очно, так и по скайпу, ватсап, вайберу. Обращайтесь, рада помочь! Лариса Григорьевна.

 

Расположение
Центр города, Челябинск

 

25 февраля 2024 г. - 25 апреля 2024 г. 6570649 112 Магия, астрология Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (950) 721-62-89

Автор: Лариса Григорьевна