-
регион город цена от    до заголовок

Снятие порчи. Привороты. Отвороты. Черная магия Видеоприсутствие

Снятие порчи. Привороты. Отвороты. Черная магия Видеоприсутствие

 

 

Порча на разлад- это негативное воздействие на семью, пару. Делается разлад на неудачи, ссоры, развод, бедность. Между близкими людьми уходит доверие, понимание. Вы не можете находиться долгое время вместе. Не понимаете что происходит в ваших отношениях. Не получается изменить ситуацию.

Порча на разлад может быть сделана кем угодно. Родственники, знакомые, люди которые завидуют вам , не доброжелательно относятся могут навести магическое воздействие. Черных магов,колдунов очень много. Они берутся за наведение порчи.
Если у вас дома скандалы, нет покоя. Вы не понимаете в чем причина разлада. Все было хорошо взаимопонимание, любовь. Стало невыносимо вместе жить. Не хотите быть вместе.Стараетесь как можно меньше находится вместе. Нет гармонии, взаимопонимания друг друга. Стоит прийти на прием. Надо посмотреть в чем причина ваших проблем. Может вам просто нужен отдых, смена обстановки. Все само собой наладиться. Если я увижу порчу ,то конечно ее нужно убирать и ставить защиту.
Бывает порча на разлад семьи. Супруги между собой не находят компромисса в решении проблем. Живут как чужие люди. Нет ощущение семьи. Если конечно вы всегда так жили, я с уверенностью могу сказать никакой порчи на вас нет. Жили хорошо было взаимопонимание резко все изменилось вот тогда стоит обратиться ко мне.
Порча снимается со всех членов семьи. Обязательно надо чистить жилье. Очень часто порчу на разлад делают подкладом, или подсыпают на порог заговоренную землю, соль. Вы заметили около порога что-то насыпано? Обращайтесь! Я вас посмотрю.
После снятия порчи на разлад постепенно все наладиться, в доме настанет мир, покой и гармония.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Челябинск

 

Вчера - 26 мая 2024 г. 6276274 664 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online