-
регион город цена от    до заголовок

Винтовая втулка (шнек, витаера, червяк, спираль) для сетки рабица

Винтовая втулка (шнек, витаера, червяк, спираль) для сетки рабица

 

 

Изготовление качественных винтовых втулок (Шнек, Витаера, червяк) для автоматических и полуавтоматических станков по производству сетки рабица. Материал втулки 35ХГСА. Имеет сильное отличие по своему ресурсу от стали 45, из которых в основном изготавливают втулки. Прошу обратить на это внимание при сопоставлении трудозатрат на настройку и производительности!. Винтовая втулка обрабатывается по 7 квалитету точности с шероховатостью внутреннего диаметра Ra 2.5, что обеспечивает гладкое скольжение и отсутствие закусываний проволоки. Можем комплектовать втулку нож-пластиной из пружинно-рессорной стали со специальными режимами термообработки, что обеспечивает высокую производительность при формировании сеточного полотна даже из оцинкованной проволоки.
В комплекте с пластиной втулка стоит 4000 рублей.
8 и 9 и 0 и 0 и 0 и 9 и 4 и 0 и 7 и 6 и 7 (прямой номер для связи). Для обеспечения высокой производительности, а именно более 1000 рулонов (при правильной настройке), ножи проходят термическую обработку - закалку с высоким отпуском с последующей подгонкой под каждую втулку на плоскошлифовальном станке.
Так же изготавливаем прочие расходные комплектующие для станков по производству сетки рабица и транспортерной (тканной) сетки с размером ячеек до 10 мм. Работаем с любой транспортной компанией и почтой России. Отгрузка осуществляется по предоплате.

 

Расположение
Полевая 2, Магнитогорск

 

 

13 апреля 2024 г. - 10 октября 2024 г. 5624830 342 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89000940767
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: setkastanok.ru