-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть теплое сердечное расположение или самого любимого челов

Помогу вернуть теплое сердечное расположение или самого любимого челов

 

 

Помогу вернуть теплое сердечное расположение или самого любимого человека, с помощью Высших сил, при сильном, ответственном и, прежде всего, справедливом ритуале. Я не машу руками перед лицом не бью в бубен, не кричу, не мычу, не разговариваю на тарабарском языке, делая все это в квартире на мягком диване, как это практически все никчемные чародеи делают, а иду на погост (кладбище) и обращаюсь к нашим предкам, чтобы вразумить нужного Вам любимого человека, а там нельзя шутить, поверьте мне и это не какой ни грех в борьбе за свою счастливую жизнь, поскольку это благородное действие, обратиться к миру мертвых с уважением и почтением, а они готовы Вам помочь, только нужно благородно и правильно всё сделать. Меня никто не спрашивает после проведенного ритуала о меркантильных по людским понятиям гарантиях, поскольку начинают понимать, верить и чувствовать присутствие потусторонних сил и результаты не заставляют долго ждать. Если обратившейся ко мне человек негодяй по натуре, то я за него никогда не попрошу перед миром мёртвых.
Моя религия – это поклонение и почитание мира мёртвых, которая меня спасла от плохой жизни и сделала сильным, она по людским понятиям не чёрная грязная и не белая пушистая лживая, а прежде всего справедливая. Так, что смело обращайтесь ко мне, цены приемлемые и деньги я не запихиваю в карман, а беру их с поклоном на погосте, благодаря Вас и Высших Сил. Действенная помощь в избавлении от разных болезненных энергий в теле человека (болезней),это не пустое махание руками перед лицом, как это практически все делают, а проведение сильных погостных ритуалов, чего бояться не надо, каждый вправе бороться за свое счастье на этом свете обращаясь к нашим предкам за помощью.
Действенная помощь в избавлении от разных болезненных энергий в теле человека (болезней),это не пустое махание руками перед лицом, как это практически все делают, а проведение сильных погостных ритуалов, чего бояться не надо, каждый вправе бороться за свое счастье на этом свете обращаясь к нашим предкам за помощью.

 

Расположение
Челябинск пр. Победы 168, Челябинск

 

 

Просрочено! 27 сентября 2023 г. - 25 марта 2024 г. 1881519 926 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89128915221
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир