-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть чувства мужа. Сделать сильный приворот на любовь

Помогу вернуть чувства мужа. Сделать сильный приворот на любовь

 

 

Если чувства мужа остыли и вы больше не видите в его глазах восхищения и страсти... Он начал избегать общения и завел любовницу... Между вами регулярные ссоры...Возможно всему виной чужие магические воздействия. Какая бы ни была причина, - а это будет видно на диагностике, я готова помочь вам изменить ситуацию с помощью сильнейших обрядов любовной магии.

Снимаю все виды негативных влияний. Помогу снять приворот с мужа, избавиться от порчи на отношения или рассорки. Поставлю сильную магическую защиту. Провожу обряды на разжигание страсти между партнерами. Помогу вернуть любовные чувства и усилить их. Сделать сильный приворот на любовь. После проведения ритуала гармонизация отношений ваши эмоции станут полностью взаимными. Наступит понимание в общении. Любимый человек начнет делать все, чтобы увидеть вас счастливой. Любовь, забота и внимание вновь станут для него самым важным. Привязка защитит от измен и сделает вас единственной желанной.

Также гадаю на Таро, провожу диагностику. Эффективные обряды на успех, удачу и благополучие. Чтобы обратиться за помощью, вы всегда можете позвонить мне по телефону, либо написать на электронную почту, WhatsApp, Viber, Telegram. Сделаю все возможное чтобы помочь вам и доведу все обряды до результата.

 

Расположение
Челябинск

 

7 марта 2024 г. - 3 сентября 2024 г. 4901988 977 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru