-
регион город цена от    до заголовок

Мягкие окна в беседку

Мягкие окна в беседку

 

 

Мягкие окна – это отличное решение для беседки или веранды на приусадебном участке. Для изготовления используется прочный эластичный материал – светопрозрачная ПВХ плёнка различной толщины. Она производится методом пластификационного каландрирования, что обеспечивает его гибкость и гладкость. Материал отлично поддается раскройке и сваривается с другими ПВХ тканями, нередко выступает в качестве прозрачных вставок в стационарных полотнах уличных штор и завес.
Мягкие окна, которые также называют ПВХ-шторы, возможно установить не только для беседок, террас, веранд, кафе, ресторанов, баров - такие окна также будут полезны для бизнеса. Чаще всего, такие шторы устанавливаются для моек, складов, стоянок и в производственных цехах. ПВХ окна помогут сократить затраты на электроэнергию благодаря поддержанию комфортной температуры в помещении, снизят уровень шума, защитят от пыли, сквозняков и влаги.
Владельцы дачных участков и загородных домов зачастую располагают у себя на территории беседки, веранды и террасы. Провести время на свежем воздухе, приготовить и отведать вкусные блюда на углях или отметить семейный праздник – что может быть лучше. Когда на улице прекрасная солнечная погода, проблем никаких нет. Но стоит только подняться ветру, пойти осадкам или наступить похолоданию, сразу рождается ощущение дискомфорта.

 

Расположение
Автодорожная,17, Челябинск

 

Просрочено! 7 августа 2023 г. - 3 февраля 2024 г. 4650553 351 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89085800502
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анатолий

Сайт: www.tent74.ru