регион город название организации, сфера деятельности

АБ-Клиник

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

"АВ-Клиник"-многопрофильная медицинская сеть, расположенная как в Москве, так и во многих регионах страны.
Клиника предлагает широкий набор услуг и проводит точные диагностические мероприятия в короткие сроки.
Медицинский центр открылся около 15 лет назад, и за эти годы смог заработать доверие своих пациентов.
Квалификация всех специалистов подтверждено международным статусом, что указывает на то, что лечение обеспечивается
в соответствии с признанными международными стандартами.Врачи здесь имеют медицинские звания и высшую категорию.
Кроме того, в сети центров есть и собственный стационар.Где пациент может пройти более полное обследование
и более глубокое лечение, которое невозможно в домашних условиях.
Центры оборудованы всем необходимым современным оборудованием, которое позволяет проводить точную и
качественную диагностику.Здесь берут разные виды анализов на исследования,помогают составить максимально полное представление
о состоянии здоровья человека и изучить всесторонне имеющиеся проблемы. Оборудование,
использующееся в клинике, отвечает всем современным стандартам и позволяет проводить максимально точные исследования.
В нашей клинике относятся внимательно к каждому пациенту, мы стараемся выявить истинный диагноз, оказать оперативную
помощь при травмах и острых состояниях, порекомендовать эффективную программу лечения. Общая атмосфера клиники сделает ваше посещение максимально комфортным и минимизирует любые неприятные
ощущение, связанные с медицинскими процедурами у нас.

 

Контакты

Автор: Ксения Юрьевна Дударева

Телефон: +7 (351) 776-04-88

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Челябинск, ул.Коммуны д.131, Челябинск

 

 

23.02.2018 г. 77298 1181 61 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина Усова
9 марта 2018 г. в 12:39 #
Проблем по гинекологии нажила себе немало, и к сожалению, с нашей экологией, стрессами и нехваткой времени на себя- я не одна такая. Сама всегда откладываю себя на потом, а потом когда наступило на пятки уже((( как повылазили болячки то сидела и ревела горькими слезами. А что уже реветь? Надо идти и лечиться и бороться. Хочу донести до всех, кто тоже откладывает не шутите со здоровьям, тем более по женской части.
Сейчас лечение прохожу в аб клинике на коммуны 131. Отзывы о них неплохие ходят в челябинске. Врач мой Туранина Светлана Валерьевна. К ней всегда много людей в записы, очень популярная. Надо заранее записываться. Но конечно дело свое знает, тут уже ни дать ни взять!
Анатолий Новиков
15 марта 2018 г. в 10:35 #
Без массажа я немогу уже давно. Взял себе привычку еще со времен как спортом занимался. Эти времена уже прошли но привычка полезная осталась. АБ клиник открыл себе перед новым годом. Привлекло огромное количество массажей на любой вкус и потребность. Стараюсь ходить регулярно, но иногда планы подводят то приходиться немного сдвигать сеансы.
Яна Николаевна Иванцова
9 апреля 2018 г. в 08:53 #
Мне было довольно сложн оосознать, что фигура после родов стала далеко не идеальной, это мягко говоря. В течении последнего года я все больше стала замечать многочисленные недостатки по всему телу, но больше всего меня беспокоили непропорциональные бедра, которые были чуть ли не в два раза шире чем талия, думаю это все отразилось неправильное питание, которое я никак в принципе и не контролировала и не беспокоилась о последствиях. Заниматься в тренажерном зале я пробовала, но не сбрасывались объемы никак, максимум вес плавал +-1-2 кг. Тогда то я полезла в интернет искать поддержки и дельны советов. Вычитав то, что весь секрет в питании я задумалась и стала искать специалиста который мог бы мне помочь, и нашла аб клиник в челябинске на коммуны 131, отзывы женщин которые благодаря этой клинике избавились от проблем с объемами меня очень порадовали, и я точно решила что буду обращаться сюда и лечиться по полной. Записавшись на прием и прийдя к врачу я рассказала о том каких результатов хочу получить, врач исходя из моего состояния и желаемых результатов составил программу питания индивидуально для меня, а также предложил пройти курс процедур для более ускоренного достижения цели, и я согласилась на все что мне рассказали. После прохождения своего комплекса я могу точно сказать, что аб клиник это лучшая клиника в челябинске если вы захотели избавиться от лишних объемов и целлюлита. Те процедуры которые я здесь посещала избавили меня от целлюлита на бедрах, и сделали фигуру пропорциональной. Я здесь получила не только результаты к которым стремилась, но и добросовестное отношение персонала и всех врачей к своей работе и к самой себе, как к клиенту! Здесь я чувствовала себя комфортно и уютно, что мне и было нужно, попадая в руки к специалистам этого медцентра понимаешь за что платишь деньги!
Дарья
17 апреля 2018 г. в 10:23 #
После родов я стала очень раздражительной и нервной, часто срывалась на мужа, могла нагрубить без видимых причин, и тут наверно в прошлом месяце наткнулась на совет о том, чтобы обратиться к неврологу, чт оя и сделала придя в эту клинику. После нескольких сеансов с врачом вернула себе спокойствие и привела нервы в порядок!
Света
2 июня 2018 г. в 14:50 #
О, с массажистом центра меня связывают исключительно положительные воспоминания. Специалист промассировал все мои проблемные места, весь целлюлит ушел, даже кожа словно подтянулась. Его мне рекомендовала сама клиника и в отзывах об АБклиник на Коммуны 131 в Челябинске читала, что он очень даже хорош, и когда я стала посещать его сеансы, поняла почему. Врач полностью отдается процессу и старается сделать все качественно. Методику выполнения массажа массажист мне подобрал индивидуально, мне такой подход понравился. За недолгих 6 недель я все таки достигла своего желаемого результата.
Лиза Ватутина
6 июня 2018 г. в 18:16 #
К здоровью с самого рождения отношусь очень щепятильно, мне это привили еще родители. Правда, в последнее время я немного позабыла о себе, в результате чего появились проблемы. Беспокоили головные боли, появилась вялость, быстрая утомляемость. А о бессонице я и вовсе вспоминать не хочу. Все это лишь малая часть общей картины. Но я не хочу рассказывать о своих болячках, лучше расскажу как мне в abc clinic в Челябинске помогли с ними бороться. Не подумайте, это не очередной рекламный пост, просто я не могу оставить без внимания людей, которые искренне пытаются помочь, при этом не навязывая лишних услуг и не выманивая как можно больше денег. Если они ставят цель вылечить от болезни, то любыми путями они достигают этого, также было и со мной. Я предпочла многочисленным лекарственным препаратам натуральное, более естественное лечение. Таких здесь процедур не одна, но лично мне выписали курс гирудотерапии и иглорефлексотерапии. Я никогда прежде ничего такого не пробовала, но несмотря на простоту процедур, они способны разрешить много проблем. К примеру, иглотерапию применяют даже для кодирования или лечения сердечных заболеваний. Мне же иглотерапия помогла избавиться от головных болей и бессоницы. Со временем ушла и утомляемость, да и нервы свои привела в порядок. Посещая сеансы гирудотерапии, мне удалось почувствовать небывалое облегчение и оздоровление. Это сразу чувствуется, даже спустя три сеанса небольшие улучшения, но были. В целом укусы пиявок совершенно безболезненны и хочу предупредить сразу, это не те, которые водятся в водоемах, а специальные медицинские, которые выращивают в соответствующих условиях. Они являются одноразовыми, а гирудин, который содержится в составе их слюны несет противовоспалительное действие, а также он борется с болезнетворными организмами, тем самым подчищая кровь от всего вредного. Еще я отметила для себя одну деталь: болеть я стала куда реже. Лучшего лечения для себя я бы и не придумала. Так что в будущем, с возникновением любых проблем отправлюсь сразу к вам в аб клинику в Челябинске на коммуны 131.
Ксения Андреевна
19 июня 2018 г. в 14:08 #
Генетическая предрасположенность к варикозу у меня не показывалась до 40 лет, но, к сожалению, не обошла стороной. Варикозные вены которые стали выделяться на ногах хотя и не болели по началу, выглядели ну очень уж не нормально, и я пришла в аб клинику в Челябинске на Коммуны 131 чтобы от них избавиться. Посидев в интернете и почитав форумы про медицинский центр аб клиник я прочитала отзывы, поняла что это лучшая клиника в челябинске, вернулась на официальный сайт и нашла номер для звонка и записи на консультацию, не знала что выбрать для себя. Проконсультироваться нужно было чтобы узнать можно ли мне что нибудь сделать но без скальпелей, очень не хотелось портить ноги шрамами. На приеме врач отправил на узи, и после того как изучил результаты рассказал обо всех нюансах и предложил для меня индивидуальный план лечения для решения проблемы. Лечение, как я поняла, здесь подбирают персонально под каждый случай и разную степень варикоза. Я оплатила все что было нужно, получила свой план лечения и начала лечиться. Мандражировала конечно я сильно, боялась что ничего не получится и с венами будет вообще беда. Но, проходя лечение я не только убрала расширенную толстую вену, но и вообще пропали какие либо следы варикозного расширения. Не знаю в какой момент я заметила, но отечность спала и судороги, хоть и редкие у меня больше не появлялись. Ноги стали выглядеть аккуратными и здоровыми! Рада что попала в клинику где обо мне и правда позаботились и сделали все, чтобы в процессе лечения я чувствовала себя комфортно и защищенно. Врачи настоящие профессионалы, которые находят подход к каждому клиенту и помогают решить проблемы индивидуально каждого. Надеюсь варикоз у меня не появится снова, но если появится я обязательно приду сюда уже будучи уверенной что мне помогут!
Екатерина
29 июня 2018 г. в 10:28 #
Из-за нагрузки на спину начали беспокоить боли в области позвоночника. Коллега посоветовала обратиться к массажисту.Записалась на сеансы массажа в abc clinic у нас в Челябинске. Хожу 3 раза в неделю и чувствую облегчение. Доктор подобрал необходимую технику, которая снимает напряжение за считанные минуты. Благодаря отличной работе массажиста я наконец чувствую лёгкость в спине, сразу чувствуется профессионализм врача. Кто столкнулся с такой же проблемой, срочно идите сюда. С уаеренностью могу сказать, что именно здесь вам помогут избавиться от недуга, а не забыть о нем на время!
Марина
19 сентября 2018 г. в 09:26 #
Эта клиника - лучшая из всех, где я успела побывать за всю свою жизнь. Настолько хороших массажистов, гинеколога еще нужно поискать. Цены нормальные, очень хорошее отношение к клиентам, нас всегда рады видеть. Мое женское здоровье, хотя я и так слежу за собой более-менее, стараюсь контролировать состояние, улучшилось в несколько раз, когда сменила свой старый центр на этот.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.