регион город название организации, сфера деятельности

Кадастровое Бюро

Кадастровое Бюро

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

КАДАСТРОВОЕ БЮРО - БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЕ!
В нашей компании лучшие в отрасли специалисты работают только на гарантированный результат.
Мы с одинаковым рвением беремся за самые сложные проекты для крупных организаций и рады помочь в решении простых задач для граждан.
МЫ МОЖЕМ ВСЁ:
• Полный комплекс кадастровых работ «ПОД КЛЮЧ»: техпланы, техпаспорта, межевание и т.д.;
• Работы по проектированию: подготовка технических заключений и проектов для узаконения выполненных перепланировок/ реконструкций или строительства новых объектов;
• Услуги БТИ: инвентаризация объектов, документы для ввода в эксплуатацию, справки («ДЛЯ ГАЗА») и многое другое.
Наше предприятия обладает всем необходимым оборудованием и специальными допусками для качественного и своевременного выполнения работ.
Принцип «ОДНОГО ОКНА». Вы получаете результат в короткий срок и без лишних затрат!

 

Контакты

Автор: Кадастровое Бюро

Телефон: +7 (351) 214-67-77

Email: Написать сообщение

Сайт: www.бти.net

 

Расположение
пр-т Ленина, 15, Челябинск

 

 

04.07.2017 г. 64150 2263 43 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Кловский
8 июля 2017 г. в 21:42 #
Хорошие специалисты. Обращались по поводу перепланировки в квартире, когда продавали квартиру родителей. Остались довольны. Фирма взяла на себя всю работу с документами. Нам не пришлось бегать по инстанциям и спорить с чиновниками. Все сделали быстро и грамотно. Всегда были на связи, отвечали на наши вопросы и рассказывали как дело продвигается. Через 3,5 месяца документы были готовы. Цена нас устроила.
Марк Громов
11 июля 2017 г. в 22:26 #
Достроили дом на участке, нужно было сделать технический паспорт. Для этого обратились в кадастровое бюро, так как проверенная организация, до этого делали техплан квартиры, остались довольны. На этот раз тоже не подвели, все сделали сами, от меня только требовались паспорт и право собственности и инные документы. Техпаспорт был готов уже через неделю, качественная работа.
Наталья Фролова
14 июля 2017 г. в 23:20 #
Отзыв
После родителей у нас с братом осталась квартира и участок земли, который мы решили продать, но для всего это понадобились разные документы, кадастровые паспорта на землю и квартиру. Сами мы никогда с этим не сталкивались, поэтому решили обратиться к специалистам, которые взялись бы за оформление документов. Хорошо, что от меня ничего особенного не требовалось и есть люди, которые способны решать такие вещи без особых проблем.
Ваня Никифоров
18 июля 2017 г. в 23:37 #
Мы решили не мучиться с получением документов самим и решили обратиться в специальную компанию для получения помощи. Хотели избежать все этой головной боли с хождением по разным кабинетам изучением всех деталей. Здесь нам помогли и всю основную работу взяли на себя. Предоставили нам кадастровый паспорт в заранее обговоренный срок, цены были лояльные!
Вероника Андреевна Зайцева
24 июля 2017 г. в 16:48 #
Это кадастровое агенство нам очень помогло. Мы продавали нашу немного перепланированную квартиру в Челябинске, чтобы переехать в другой город. Возиться с документами совершенно не было времени. Поручили все агентству. У нас могли возникнуть проблемы, так как квартира была перепланирована, но агенство умело оформило все документы. Вопросов с продажей не возникло. И цена умеренная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.