регион город название организации, сфера деятельности

Эстетик центр

Эстетик центр

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Косметический комплексный уход (включая аппаратную косметологию) за кожей лица и тела, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту. Так же коррекция фигуры с помощью вакуумных тренажеров.

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +7 (351) 223-37-01

Email: Написать сообщение

Сайт: wellness.elgrow.ru

 

Расположение
Челябинск, Елькина,45, Челябинск

 

 

11.09.2016 г. 47104 826 53 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лера Кутузова
11 сентября 2016 г. в 23:31 #
Сделала первую процедуру прессотерапии в Эстетическом центре Клипер Эстетик. Из-за отечности и тяжести в ногах последнее время не могу жить своей привычной жизнью. Утомляюсь быстро. Подруга порекомендовала данную процедуру, у нее, в похожей ситуации, результат был уже после первого сеанса. И действительно, у меня после первой процедуры отечность заметно спала и появилось чувство легкости в ногах. Врач порекомендовала мне еще два сеанса, так сказать, закрепить результат.
Анжелика Кирьянова
12 сентября 2016 г. в 07:29 #
После рождения третьего ребенка никак не могу вернуться в форму, хотя прошло уже почти три года. Слежу за питанием, стараюсь по минимуму употреблять сладкое и соленое, глюкозу. Регулярно дома делаю упражнения, бегаю несколько раз в неделю. Результат незначительный. Вес я сбросила, но вот обвисший живот, дряблая кожа на животе, бедрах и попе не дает мне покоя. Записалась в Эстетический центр Клипер Эстетик на консультацию. Слышала много положительных отзывов о новейших аппаратных процедурах, которые практикуют в центре. Специалист посоветовала мне сделать курс лимфодренажного массажа. Эффект стал проявляться после второй процедуры. Впереди еще четыре. Но могу отметить, что кожа на животе, ногах и попе значительно подтянулась и стала более упругой.
Дарья Сапожкова
15 сентября 2016 г. в 04:30 #
Пошли с подружкой на антицеллюлитный массаж в Эстетический центр Клипер Эстетик. Очень приятная обстановка в центре, приветливый персонал. Массажист порекомендовала мне сделать курс из 10 процедур. У меня очень широкие бедра и, к сожалению, все в целлюлите. Никогда не думала, что с помощью массажа смогу полностью избавиться от ненавистного целлюлита. Результат потрясающий. Никакого целлюлита, плюс я еще похудела на 3 кг, кожа стала упругой, подтянутой. Очень довольна. Через пару месяцев повторю обязательно для профилактики.
Елена Кессель
19 сентября 2016 г. в 03:49 #
Решила устроить себе выходной. Записалась в Центр эстетической косметологии Kliper Estetic на шоколадное обертывание. Так сказать, совместить приятное с полезным. За время процедуры я смогла расслабиться, отдохнуть и душой, и телом. Ощущения от массажа просто потрясающие. Кожа гладкая, шелковистая, упругая, с нежным тонким ароматом шоколада. Девочки, рекомендую.
Ассоль Маслова
22 сентября 2016 г. в 11:37 #
Полгода назад потянула спину в тренажерном зале, вроде на тот момент отошла, боль прошла. Но совсем недавно спину как прострелило. С того дня ноющая боль в спине не прекращается. У мужа была похожая ситуация и он ходил на лечебный массаж. Записалась в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина 45. Современный центр, приятная обстановка, отзывчивый персонал. После первого массажа боль практически ушла. Да и общее состояние улучшилось. Буду продолжать процедуры, чтобы привести свою спину в нормальное состояние.
Яна Соколовская
27 сентября 2016 г. в 12:40 #
Привет всем. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра эстетической косметологии Kliper Estetic за душевную позитивную обстановку и за слаженную работу. Обратилась в центр с проблемой второго подбородка и увядающей кожей лица. Мне посоветовали сделать курс лимфодренажного массажа лица. Результат супер. Подбородок ушел за три сеанса, кожа лица стала более увлажненной, гладкой, упругой. Я очень довольна.
Лидия Сафонова
30 сентября 2016 г. в 11:35 #
Я сейчас хожу в Эстетик Центр (Сургут) на аппаратную косметологию. Очень нравится: от отношения внимательного, индивидуального подхода до аппаратуры и оборудования современного, качественного. У меня день рождения через 3 месяца, думаю, процедуры в центре на пользу пойдутJ
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.