регион город название организации, сфера деятельности

RBAcompany

RBAcompany

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

RBA (Russian Bankruptcy Auctions) – компания, специализирующаяся на комплексном оказании услуг по приобретению различного рода активов – недвижимости, автомобилей, техники, оборудования, ценных бумаг и прочих видов имущества – на российских аукционах по банкротству. Придерживаясь стратегии направленной на максимальный комфорт для наших клиентов, мы делаем многосложную и времязатратную процедуру доступной для каждого. Наша компания аккредитована более чем на 100 электронных торговых площадках, в том числе федеральных, на которых проходит реализация имущества должников. Нами наработана собственная стратегия участия в аукционах, которую наши специалисты все время совершенствуют. В число наших клиентов входят как предприятия малого и среднего бизнеса желающие сократить расходы бюджета, так люди из разных городов России, стремящиеся улучшить свое благосостояние.

Сотрудничая с нами вы приобретете ликвидный объект по цене в разы ниже, чем его текущая рыночная стоимость. Получаете комплексное, квалифицированное, всестороннее сопровождение процедур участия в торгах. Значительно экономите время - вам не нужно проходить длительное специализированное обучение, оформлять и ждать электронную цифровую подпись, устанавливать средство криптографической защиты информации и настраивать свою технику для работы, добиваться аккредитации на всех электронных торговых площадках и изучать их регламент. Вы получаете уверенность в том, что ваша заявка на желаемый лот соответствует всем требованием и допущена к участию в аукционе.

На каждом из этапов подготовки и участия в торгах мы осуществляем полное и своевременное информирование клиентов относительно различных аспектов сделки и предоставляем полный пакет всей необходимой документаций. Прозрачность сделки – залог безопасности вашей покупки и основной принцип RBA. Такой подход обеспечивает спокойствие нашим клиентам.

 

Контакты

Автор: Яна

Телефон: +7 (912) 691-68-31

Email: Написать сообщение

Сайт: rba.company

 

Расположение
Челябинск

 

25.03.2016 г. 37577 232 16 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.