регион город название организации, сфера деятельности

Жизнь и рыбалка

Жизнь и рыбалка

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Клуб рыбаков "Жизнь и рыбалка" в Челябинске - это прекрасное место для любителей рыбной ловли. Основан в 2010 году, клуб предлагает своим участникам уникальную возможность насладиться рыбалкой в живописной природной среде Челябинской области.

Расположен в окружении заповедников и озер, клуб предоставляет отличные условия для рыбной ловли. Здесь можно поймать разнообразные виды рыбы, включая щуку, окуня, судака, карпа и многих других. При этом рыба в этих водоемах отличается крепким здоровьем и достигает впечатляющих размеров, что делает рыбалку в клубе особенно увлекательной. Клуб "Жизнь и рыбалка" предлагает не только возможность ловли рыбы, но и возможность провести время на свежем воздухе в окружении красивой природы. Здесь есть комфортабельная база отдыха с уютными домиками, где можно отдохнуть после насыщенного дня на рыбалке. База оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухня, душевые, туалеты, барбекю и многое другое.

Клуб "Жизнь и рыбалка" также предлагает своим участникам различные развлечения, чтобы сделать пребывание в клубе еще более интересным и разнообразным. Здесь можно проводить соревнования по ловле рыбы, участвовать в мастер-классах по изготовлению удочек или приготовлению рыбных блюд, а также принять участие в экскурсиях по окрестностям. Организаторы клуба работают над развитием рыболовных площадок и улучшением условий для рыбной ловли. Все участники клуба имеют возможность получить консультацию от опытных инструкторов, которые помогут выбрать наиболее подходящее снаряжение, расскажут о местных особенностях рыбной ловли и поделятся своими секретами успешного улова.

Клуб рыбаков "Жизнь и рыбалка" в Челябинске - это место, где можно соединить приятное с полезным. Здесь рыбалка превращается в настоящее творчество, а пребывание в окружении красивой природы становится незабываемым отдыхом. Если вы любите рыбную ловлю и желаете провести время на свежем воздухе, клуб "Жизнь и рыбалка" - идеальное место для вас.

 

Контакты

Автор: Ванечка Адреевич Синов

Телефон: +7 (920) 870-87-87

Email: Написать сообщение

Сайт: https://fisherrus.ru

 

Расположение
Челбяинск, Куйбышего, Челябинск

 

04.10.2023 г. 190984 27 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.