регион город название организации, сфера деятельности

ооо "феникс-спецодежда

ооо "феникс-спецодежда

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

В наше время спецодежда стала важным элементом, не только защиты, но стиля. Любая, уважающая себя, компания выдает своим рабочим рубашки, брюки, кепки одной цветовой гаммы.

Для этого существует много причин:

во-первых, это красиво и эстетично,
во-вторых, человек приходя к Вам, видит людей в спецформе, и он понимает, что Вы действительно заботитесь о клиентах, что у Вас серьезная и хорошо организованная компания, что качество услуг будет соответствовать внешнему виду сотрудников.
Но давайте не будем забывать, что главной функцией спецодежды является защита. В связи с этим современные производители спецодежды значительно увеличили качество используемых материалов. Теперь костюм для сварщика изготовляют из прочной хлопковой ткани, пропитанной огнеупорными веществами. Он достаточно легкий и практичный.

Покупая своим рабочим качественную спецодежду, Вы не только предохраняете их от профессиональных заболеваний и несчастных случаев, но и экономите свои затраты. Хорошая спецодежда должна обладать следующими свойствами: износоустойчивость, надежность, стойкость цвета и ткани, возможность стирки, что немаловажно, и, в конце концов, прочной защитой от каких-либо повреждений.

Важным атрибутом спецодежды есть СИЗ (средства индивидуальной защиты).

К ним относят:

Респираторы;
Маски;
СИЗ для лица и органов зрения;
СИЗ головы и органов слуха;
СИЗ гигиены и средства индивидуальной химической защиты.
Если Вы заботитесь о жизни и безопасности своих сотрудников, тогда обязательно обратитесь в компанию "Феникс-спецодежда".

Мы занимается продажей качественной:

Спецодежды;
Спецобуви;
Средств индивидуальной защиты в Челябинске и Челябинской области.
Наша спецодежда учитывает специфику Вашей деятельности, жесткие требования ГОСТов и нормативов по охране труда.

На нашем сайте и в каталогах Вы найдете полезную информацию о материале, модели, фотографию товара большого масштаба и, конечно же, самую выгодную цену в Челябинске и по всей Челябинской области. Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество средств безопасности труда.

СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ
Конкуренция с действующими игроками за счет более высокого качества и надежности при конкурентоспособной цене. Конкурентоспособная цена может обеспечиваться за счет стабильных взаимоотношений с несколькими поставщиками, применяющих передовые технологии, позволяющие оптимизировать процесс производства и минимизировать ручную работу.

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (800) 700-60-24

Телефон: +7 (351) 216-64-65

Email: Написать сообщение

 

Расположение
пр. Ленина д. 81, Челябинск

 

29.08.2022 г. 175677 59 17 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.