регион город название организации, сфера деятельности

ООО Торговый Дом «ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННЫЕ УСТАНОВКИ»

ООО Торговый Дом «ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННЫЕ УСТАНОВКИ»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Завод-изготовитель с полным циклом производства бурового и технологического оборудования, шнеков и комплектующих, шнековых транспортеров (винтовых конвейеров) и других изделий из металла. У нашего завода успешный опыт производства оборудования для перемещения агрессивных материалов.

Предприятие успешно прошло проверку ФСАП. Сертификация на соответствие ФСАП подтверждает: безупречную деловую репутацию предъявителя; выполнение обязательств перед контрагентами и государством. Результат проверки компании по Федеральному стандарту аудирования предприятий учитывает благонадежность не только бизнеса, но и людей, отвечающих за принятие решений и движение денежных потоков, преимущества внедрения.

Завод с 2008 года успешно демонстрирует высокие возможности отечественного производства. Наша компания специализируется на разработке, поставке и изготовлении сложных, комплексных конструкторских решений для предприятий:

— Промышленного технологического оборудования: шнеков, шнековых транспортеров / винтовых конвейеров, ленточных конвейеров, станков различного назначения.

— Нестандартного технологического оборудования для различных сфер промышленности: химической, пищевой, зерновой, сельскохозяйственной, животноводческой, металлургической промышленности, а также оборудование для переработки сырья.

— Буровых установок: малогабаритных, гнб, ямобуров, мотобуров и бензобуров.

Специализируемся на изготовлении транспортеров и конвейеров даже при отсутствии чертежа. Использование качественных материалов и инструментов позволяет изготавливать транспортеры и конвейеры любого назначения:

— шнековые транспортеры для нефтегазовой промышленности, с подогревом для перемещения бурового шлама. Наше предприятие успешно прошло сертификацию шнековых (винтовых) транспортеров в желобе с паровым обогревом (ОКВЭД 28.22.17.116) для перемещения и подачи бурового шлама во взрывоопасной среде, а также условиях низких температур в зимний период. Область применения – взрывоопасные зоны классов 1 и 2 категорий IIA и IIB. Транспортеры полностью соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах (ТР ТС 012/2011) с присвоением Маркировки взрывозащиты ExIIGb c IIB T4. Взрывобезопасность конвейеров обеспечена в первую очередь видом взрывозащиты «защита конструкционной безопасностью», а также применением взрывозащищенного электрооборудования;

— шнековые транспортеры и ленточные конвейеры для строительной промышленности (для перемещения гравия, гипса, известняка, глины, песка, цемента, щебня, угля, кварца и др.);

— шнековые транспортеры для энергетики (для перемещения торфа, угля, сажи, кокса, золы и пр.);

— шнековые транспортеры и ленточные конвейеры для экологических производств (пластика, осадка сточных вод);

— шнековые транспортеры для химической промышленности (для перемещения медного купороса, оксида цинка, илового осадка, известкового порошка, кокса, скраба и пр.);
шнековые транспортеры для пищевой промышленности (для перемещения сахара, зерна, крахмала, муки, орехов, соды и пр.);

— шнековые транспортеры и шнеки для сельскохозяйственной промышленности, производства комбикорма, животноводческой и перерабатывающей промышленности.

Мы соблюдаем договорные сроки и работаем с полным соответствием с технологическим заданием, осуществляя поставки транспортной компанией по России и СНГ.

 

Контакты

Автор: Завод Промышленные Установки ЗПУ

Телефон: +7 (351) 220-83-77

Телефон: +7 (900) 094-91-90

Email: Написать сообщение

Сайт: https://dpm-chel.ru

 

Расположение
Челябинск, ул. Хлебозаводская, 7, Челябинск

 

07.06.2022 г. 172364 134 40 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.