регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Требити»

ООО «Требити»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

О компани ООО "Требити" – молодая производственная компания.
Мы являемся отечественным, Российским производителем отделочных
материалов и декоративных изделий.
Наша миссия – вдохновлять людей на создание стильного интерьера с
использованием современной и долговечной продукции.
Ключевыми достоинствами компании является использование
технологичного оборудования, отечественного сырья высшего качества и
многоступенчатый контроль на всех этапах производства.
Для оптовых покупателей компания «Требити» предлагает выгодные условия
и надежную ценовую политику, обеспечивающую торговую привлекательность
продукции.
А для розничных покупателей, мы рады предложить великолепный выбор
красивых изделий для декора Вашего дома!
Уникальность в разработках и технологиях. Наши сотрудники –
профессионалы, разработки которых основываются на передовых технологиях
в производстве. Благодаря их воплощению в жизнь нам удается создавать
совершенно новые виды продукции для декора помещений с улучшенными
эксплуатационными качествами и современным дизайном.
В нашей работе мы стремимся быть максимально креативными и
изучить стоящие задачи с различных точек зрения. За счет генерации уникальных
идей мы можем создавать действительно новаторскую продукцию, интересную
потребителю.
требити.рф

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (800) 350-20-09

Email: Написать сообщение

Сайт: www.trebiti.ru

 

Расположение
Челябинск

 

29.05.2019 г. 106079 567 58 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
5 августа 2019 г. в 18:24 #
Отзыв покупателя Требити. Заказ доставили за два дня. Мы делали ремонт листовыми панелями мдф. Жесткими обоями Парча мы отделали комнату за выходные. Качеством довольны, с установки прошло три месяца, никаких нареканий нет. Рекомендуем листовые панели фабрики Требити!
Анна
6 августа 2019 г. в 19:16 #
добрый день.купили фартук для кухни из абс пластика от фабрики Требити 2недели назад.Остались довольны качеством дизайном.Нежные цветы сакуры отлично вписались в наш интерьер и придали ему свежести и красоты.Фартук не подвержен влаге и теплу.Не прилагаю много усилий для мытья,что является огромным плюсом для хозяйки.Рекомендуем фабрику Требити и благодарим за красивый фартук из абс
Заира
7 августа 2019 г. в 18:15 #
здравствуйте,меня зовут Заира.Я менеджер по оптовым продажам Фабрики Требити.На работу я устраивалась без опыта продаж.У нас дружный и отзывчивый коллектив.Руководство адекватное-выплаты по зарплате не задерживают.Мне нравится работать в отделе продаж фабрики Требити
олег
10 августа 2019 г. в 18:37 #
Делюсь отзывом о жестких обоях Требити, как покупатель этой продукции и важно то, что я сам их установил у себя на лестничном марше второго этажа. Хочу сказать, что выглядят как натуральное дерево, фактура, трещины и сучки усиливают этот эффект. Жесткими обоями Требити вся наша семья довольна, выглядят красиво, моются, а еще долговечные засчет мебельной пленки, которыми покрыты панели. Жесткие обои по сути просто большого размера мдф панели (хдф плотнее просто) и покрытие у них мебельная пленка. Я не хотел много стыков и внешне узкие мне не нравились, а тут нашли в магазине этот вариант, жена сразу поддержала меня и мы заказали, купили эти мдф панели большого размера. Отзыв решил оставить записав видео потому что когда сам выбирал чем отделать стены у лестницы, не нашел информации, может кому то поможет и будет полезно мое видео.
Дмитрий
27 августа 2019 г. в 18:21 #
Мы заказали скинали производства фабрики Требити в конце мая.выбирали из декоров "Город" и "Венеция"'.Решили покупать венецию-выглядит необычно и дорого.Доставка была ровно три дня-как и обговаривали.упаковка не нарушена.Установили в течении двух часов.Скинали качественное и без изъянов.На сегодняшний день прошло полтора месяца после установки.Качеством довольны,легко мыть и не боится плиты.Своим отзывом выражаю благодарность Требити за необычное скинали из полимерного стекла.Материал практичнее чем стекло,так как не бьется.
Валентина
30 ноября 2019 г. в 22:55 #
Отзыв: скинали из полимерного стекла от фабрики Требити через несколько месяцев после монтажа
Вслед за установкой кухни стал вопрос о фартуке, перебрав кучу вариантов от МДФ до стекла и плитки мы так и не сошлись на одном мнении, что же лучше взять. Случайно увидели рекламу Требити на их фартук из поликарбоната (скинали из полимерного стекла), прочитав подробнее решили пообщаться с менеджерами чтоб уточнить момент с самим полимерным стеклом, т к у некоторых он просто желтеет со временем. Компания Требити нас заверила что у них все с этим впорядке!
Что привлекло нас в фартуке (скинали) Требити?
Фартук (скинали) красивый, ударопрочный, легко отмывающийся, относительно не дорогой, а за эти деньги самый оптимальный вариант, способ нанесения краски.
В целом фартук из поликарбоната (скинали из полимерного стекла) удовлетворил полностью. Общение с менеджером приятное, компетентное, без вечных я уточню и перезвоню. Я советую к покупке именно скинали из полимерного стекла (фартук из поликарбоната) Требити.
Мария
5 декабря 2019 г. в 23:00 #
Отзыв о фартуке для кухни от фабрики Требити
Случайно заметили стенд Требити, хотя мы уже и выбирали фартук для кухни, но в тот день ездили за другой вещью. Так вот что нас привлекло, это вид фартука для кухни, думали стекло, а оказалось полимерное стекло, к тому же мы узнали много полезного для себя. Как нам сказали Требити закупают качественный поликарбонат для своих скинали, который не желтеет, еще большой плюс в том что печатают прямо на поликарбонат, это было основное что нас привлекло, к тому же есть дополнительная защитная пленка, можно заказать цветопробу (делают небольшой кусок, чтоб можно было прикинуть дома все это). Решились и заказали фартук из поликарбоната (скинали из полимерного стекла).
По факту мы получили яркий, сочный и красивый фартук из поликарбоната (скинали из полимерного стекла) для своей кухни, кстати довольно быстро все изготовили и привезли, установили тут же, примерно за два часа. У меня остались только положительные эмоции, я всем советую Требити, надеюсь мой отзыв кому то поможет!
Наталья
7 декабря 2019 г. в 20:51 #
Начну наверное с главного, мне понравилась продукция Требити в виде фартука для кухни из полимерного стекла (скинали из поликарбоната) и все остальное, кроме маленького нюанса, но обо всем по порядку.
Для своей кухни мы рассматривали фартук из стекла другой компании. Поехали мы проведать друзей и увидели у них фартук как потом уже узнали из полимерного стекла Требити, первое впечатление было о какой классный стеклянный фартук, первые вопросы были и как? И где покупали. Друзья все рассказали объяснили и когда мы приехали домой решили найти такой же вариант как у них, но не тут то было, на сайте очень много вариантов этих фартуков, но это хорошо, не понравился поиск по сайту, не сразу нашли фильтры, названия в цифрах, единственное что хоть как то помогает это сортировка по тегам. Это был единственный нюанс, все остальное хорошо. Мы решили не заниматься поиском самостоятельно а попросили это сделать девочку менеджера из Требити. Для нас подобрали варианты с учетом наших интересов, Один из них очень понравился, его и заказали. Большой плюс этого фартука для кухни из полимерного стекла (скинали из поликарбоната) то что он не бьётся, его можно в новостройки ставить (не треснет). Еще понравилось качество печати, очень красиво! Доставка, монтаж, упаковка все тоже на уровне!
Наш фартук для кухни из полимерного стекла (скинали из поликарбоната) друзьям понравился больше чем тот который установлен у них. Хочу сказать спасибо всем из Требити. Всем советую эту фабрику и их скинали
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.