регион город название организации, сфера деятельности

ООО ПКФ Декор+

ООО ПКФ Декор+

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Производственно коммерческая фирма Межкомнатных дверей, Корпусной мебели, Межкомнатных арок.

Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля своими изделиями, а также побочными товарами:

- Входные двери
- Художественные стекла
- Изделия из ковки

Возможна поставка товара в любой регион России, установка дверей межкомнатных и входных, монтаж кухонных гарнитуров и установка шкафов купе при заказе изделий у нас. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. Изделия изготовлены из экологических чистых материалов.

Так же если клиент не может найти межкомнатную дверь в нашем каталоге, обратившись к нам, мы разрабатываем и изготавливаем ее по его критериям.

 

Контакты

Автор: Ковалёв Николай Николаевич

Телефон: +7 (906) 866-65-64

Email: Написать сообщение

Сайт: dekor-plus.com

 

Расположение
ул. Цинковая, дом: 2А, офис: 208, Челябинск

 

 

06.05.2019 г. 104550 468 43 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юра
11 мая 2019 г. в 17:32 #
В «Декор Плюс» обращался за входной дверью, впечатлила не высокая стоимость и богатый ассортимент дверных конструкций, поэтому с выбором проблем не возникло. После просмотра каталога  очень понравилась дверь Ампир с зеркалом. Дверь привезли во время, заранее перезвонили, установили быстро и профессионально.
Дмитрий
15 мая 2019 г. в 17:31 #
Недавно брал у них 4 двери ПВХ Жасмин. Заказывал через ВК, где у меня быстро подтвердили заказ. Понравилось, что довольно оперативно все сделали, начиная от изготовления и до монтажа у меня в квартире. По цене мы сразу с менеджером все обговорили и меня она устроила, так как вышло дешевле, чем я ожидал. Качество дверей отличное.
Екатерина
17 мая 2019 г. в 17:24 #
В «Декор Плюс» приобрела входную дверь с работой под ключ. Вчера завершили монтаж. Результатом довольна. Ход двери легкий, косяк установлен ровно. Сама дверь качественная, внушает доверие и в деле смотрится отлично. Главное, что обошлось без казусов и проволочек. Дверь доставили и смонтировали в оговоренный срок. Нареканий нет.
Сергей Василенко
19 мая 2019 г. в 20:17 #
Магазин хорош не только ассортиментом разных межкомнатных дверей для любого, даже самого придирчивого покупателя, и не только своими ценами, но и своими монтажниками. Я рад, что судьба познакомила меня с представителями этого магазина. Здесь я себе и двери купил и парни из магазина мне эти двери поставили, быстро и аккуратно.
Сергей Иванович Долгов
23 мая 2019 г. в 03:38 #
Здесь мне удалось и межкомнатные двери заказать, и их установку сделать. Сначала я выбрал то, что понравилось. Моделей много представлено было, остановился на бежевом цвете. В этом мне помогал менеджер. Выбрали оригинальную модель с красивым оформлением. С ним же договорился на счёт монтажа. Всё сделали хорошо. Мне не пришлось ждать продолжительное время. Перед приездом позвонили, определились со временем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.