-
регион город цена от    до заголовок

устройство пресс подборщика киргизстан

устройство пресс подборщика киргизстан

 

 

Вид товара: Запчасти

устройство пресс подборщика киргизстан . Компания «Южный Агроснаб» реализует восстановленные и реставрированные запчасти для тюкового подборщика пресса ПС-1.6 «Киргизстан». В Норильск и другие города России мы выполняем доставку продукции через любые удобные для Вас транспортные компании всего за несколько суток.
Мы предлагаем купить запчасти на пресс-подборщик Киргизстан по одним из самых низких цен на рынке. Не верите? Позвоните нам прямо сейчас и мы расценим необходимую деталь по оптовой или розничной цене (в зависимости от объема ) и укажем стоимость доставки до Вашего населенного пункта.
Внимание! Компания «Южный Агроснаб» выполняет бесплатную доставку заказов от склада хранения до ближайшего терминала отправки транспортной компании вне зависимости от количества позиций и габаритов груза.
Новость от «Южный Агроснаб»: теперь у нас в каталоге имеются усиленные вязальные иглы на пресс-подборщик «Киргизстан» и усиленные вязальные крючки. Таким образом, агрегаты с усиленными рабочими органами смогут выполнять работу под нагрузками и не выходить из строя более долго.
Кроме того у нас Вы сможете купить секцию вязального аппарата или вязальный аппарат на пресс-подборщик Киргизстан в сборе, а также различные узлы и расходники в ассортименте. В наличии и под заказ можем поставить диски, втулки, валы, оси, корпуса, зубья, звездочки, муфты, пружины, рычаги, шайбы и многие другие элементы.

 

Расположение
Златоуст

 

Просрочено! 10 июля 2019 г. - 6 января 2020 г. 4871799 127 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

310 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-928-229-18-05
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Альбина

Сайт: www.s-agroservis.ru