Сварочные аппараты для стыковой сварки полиэтиленовых трубSUD40-160MZ4
Аппараты стыковой сварки «Suda Plastic Pipe Welding Machinery Co., Ltd»
Китай, Ханчжоу
Группа Компаний ТОО «Everest KZ», ИП "Водные технологии" реализует сварочное оборудование для полиэтиленовых труб (ПНД, РР, РЕ, PVDF) механического и гидравлического исполнения для всех диаметров труб, производства заводской Китай марки «Suda Plastic Pipe Machinery Co., LTD. »., аналоги сварочных аппаратов пр-во Турции марки «WELTECH»., "Turan Makina"., пр-во Россия Волжанин "ССПТ". Аппараты стыковой сварки «Suda Plastic Pipe Machinery Co., LTD», которые применяются практически повсеместно на стройках и при прокладывании водопроводов, в том числе и напорных, относятся к разряду полуавтоматических. Такие стыковые сварочные машины позволяют сваривать трубы диаметром до 1200 мм и обеспечивают полный контроль процесса сварки. Такие аппараты сегодня является неотъемлемым атрибутом при сварке пластиковых труб, позволяют добиться потрясающей производительности, обеспечивая плотное и прочное соединение труб из практически любых пластичных полимеров. Сварочные аппараты пр-ва Китай очень просты в управлении и надежны в эксплуатации, т. к в отличие от Турецких аппаратов не имеют в нагревательном элементе электроники, которая часто выходит из строя! Также наши аппараты продаются по доступной цене и имеются в наличии. Возможна доставка по всей территории Казахстана и стран СНГ.
Модель оборудования: SUD160MZ-4 (Механика с редуктором)
Материалы: PE (полиэтилен), PP (полипропилен), PVDF (Поливинилден-фторид)
Максимальный диаметр: 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160
Температура окружающей среды: - 5〜45°C
Входное напряжение: 〜220V 土 10 %, 50-60 Hz
Мощность: 1,71 kW
В том числе: нагревательной пластины: 1,0 kW
Фреза: 0,71 kW
Самая высокая температура на поверхности покрытия: 270°C
Регулируемые диапазоны давления: 0-6,3 МРа (0-63 Атм)
Температура поверхности покрытия: ±5°C
Вес (кг): 50
В комплект аппарата входит:
1. Центратор
2. Торцующее устройство
3. Нагревательный элемент
4. Футляр для нагревательного элемента
5. Комплект вкладышей 40, 50, 63, 75, 90, 110,125, 140, 160мм