-
регион город цена от    до заголовок

Промышленный светодиодный светильник

Промышленный светодиодный светильник

 

 

Компания "УралПромСвет" предлагает помощь в подборе светодиодных светильников различных по назначению, конструкции, характеристикам, но их объединяют три общих качества: функциональность, надежность и доступность.
Светодиодное освещение – не просто модное направление светодизайна. Это новая философия света. Новая технология, дарящая безграничные возможности манипулирования цветами, оттенками и яркостью.

Долгий срок службы светодиодов позволяет в десятки раз снизить расходы на эксплуатацию световой установки - пропадает необходимость периодически менять перегоревшие лампы и пускатели. Таким образом, светодиодное оборудование позволяет экономить средства не только на оплате электроэнергии, но и на профилактическом обслуживании.

Светодиодное оборудование устойчиво к вибрациям, ударам и другим механическим воздействиям - в них отсутствуют хрупкие материалы.
Широкий диапазон рабочих температур светодиодного оборудования - особо важное преимущество в климатических условиях России.
Компания "УралПромСвет" осуществляет в Челябинске и Челябинской области, а также по все России, СНГ профессиональное внедрение светодиодного освещения на спортивных, общественных, промышленных и прочих объектах.

Мы проводим полный цикл работ по проектированию, поставке и монтажу систем.
Наша компания выполняет установку освещения с учетом специфики объекта, технических норм и требований клиента.
Подавляющее большинство осветительных установок можно улучшить в отношении общих денежных затрат и сокращении потребления электроэнергии, если применить усовершенствованные технологии и более эффективное оборудование. Некоторые изменения для реализации значительных выгод могут потребовать лишь очень небольших либо вообще нулевых капитальных затрат.

В других случаях могут понадобиться инвестиции капитала в новое оборудование, и тогда необходимо сопоставлять требуемые капитальные затраты с экономией эксплуатационных расходов. Часто срок окупаемости оказывается на удивление малым.

Система освещения является весомым потребителем электроэнергии, особенно в административных зданиях (до 80 %). Поэтому применение предлагаемой методики приобретает большое значение при энергоаудите.

 

Расположение
Челябинск, Челябинск

 

Просрочено! 20 января 2020 г. - 20 марта 2020 г. 5944690 88 Электромонтажные работы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89085701617
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: УРАЛПРОМСВЕТ

Сайт: https://uralpromsvet.com