-
регион город цена от    до заголовок

Поставка оборудования, транспорта в РФ без санкций

Поставка оборудования, транспорта в РФ без санкций

 

 

Благодаря предлагаемому сотрудничеству с DRIMEX, по схеме оперативного лизинга (временного ввоза), вы сможете обновить своё технологическое оборудование, возобновить поставки своей продукции в другие страны, и значительно расширить рынок сбыта, по процедуре, согласованной с представителем Центробанка Германии.

Немецкая фирма DRIMEX cпециализируется на организации комплексных программ качественного развития реальной экономики на базе оперативного лизинга (временного ввоза), среди прочего, в Российскую Федерацию и в другие страны СНГ. Приоритетными направлениями нашей работы являются:

1. Модернизация существующих и создание новых промышленных предприятий, транспортных сетей и инфраструктуры;
2. Создание самообеспечивающихся Сельхоз-Промышленных Комплексов;
3. Строительство промышленных и социальных объектов, развитие строительной индустрии;
4. Внедрение объектов альтернативных экологически чистых источников электрической и иной энергии.

Достоинства сотрудничества с DRIMEX:

1) Благодаря предлагаемой схеме сотрудничества через Оперативный Лизинг (временный ввоз), под новую «залоговую массу», обеспечивается доступ к стратегическим активам (оборудование, технологии и др.) предприятий Германии и других стран Европы, в том числе — в режиме ограничений и санкций, применительно к финансированию и экспорту-импорту, которых по схеме работы с ДРИМЕКС, формально, просто, нет, возможно, и через 10 лет тоже.
2) Дополнительные возможности по сбыту в Германии, Европе продукции новых предприятий, созданных в России за счёт поставленных в Россию по Оперативному Лизингу (временному ввозу) технологического оборудования и строительных услуг.
3) Компромиссное избежание долгосрочной блокировки и окончательного списания активов российских резидентов на счетах Европейских банков.
4) Спасение личных сбережений российских граждан и активов российских партнёров от потерь в результате неминуемого, в ближайшее время, усиления девальвации «реальной» российской валюты и волатильности «внешних» денег Центробанков, за счёт законного ухода в резервную европейскую валюту.
5) Снижение рисков в связи с потерей поставленных в Россию, в основном, из Германии активов по Оперативному Лизингу (временному ввозу) от российского рейдерства любого вида.
6) Максимальная эффективность и нацеленность на конечный результат.
7) Экологичность предпринимательства за счет смены экономической мотивации.

 

Расположение
Гражданская 23, Челябинск

 

 

Просрочено! 3 февраля 2024 г. - 4 марта 2024 г. 6375407 173 Промышленное оборудование Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (351) 248-91-63
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Иванович

Организация: Сервисный центр спецтехники и грузовых автомобилей

Сайт: gidravlika74.ru