-
регион город цена от    до заголовок

Маг,,, с сильным даром.Ведунья Варожэя Помощь.

Маг,,, с сильным даром.Ведунья  Варожэя Помощь.

 

 

Лечение бесплодия, артроза, псориаза, лечение трофических язв, приворот-отворот, устраню соперницу, верну любовь в семью, винотворот 100% результат.

Я говорю о прошлом, настоящем и будущем. Я могу видеть, какой этап жизни Вы переживаете в данный момент, и могу рассказать Вам о потенциальном будущем, о направлении, в котором вам следует двигаться дальше, и о вариантах, которые открыты для Вас. Мне часто задают вопрос: когда я буду счастлив(а)? Счастье – это выбор, который зависит исключительно от нас, а не от кого-то извне. Испытания, которые подбрасывает нам жизнь, делают нас сильнее и помогают нам лучше понять самих себя.

На консультации я расскажу Вам, что же происходит вокруг Вас и подскажу, как вести себя в сложившихся обстоятельствах. Цель консультации в том, чтобы помочь Вам выбрать нужное направление в любой сфере Вашей жизни, в любой сложившейся ситуации.

Я также могу рассказать Вам, кем Вы были в прошлой жизни и о том, как это влияет на Вашу теперешнюю жизнь.

Я хочу помочь Вам понять, что именно Вы в ответе за свою жизнь, а я только помогаю Вам найти свой путь. Работая с Вами, я направляю всю свою энергию на то, чтобы увидеть правду, которую мне показывают внутри Вашей энергии, и точно передать эту информацию Вам.

 

Расположение
Челябинск

 

Просрочено! 20 апреля 2020 г. - 19 июня 2020 г. 6058989 90 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89507346133
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ведунья