-
регион город цена от    до заголовок

Ленточный весовой дозатор для фасовки сыпучих продуктов, угля, овощей

Ленточный весовой дозатор для фасовки сыпучих продуктов, угля, овощей

 

 

Дозаторы для фасовки ленточного типа применяются для распределения по емкостям сырья различного назначения и происхождения по массе в открытые биг-бэги. Для этой цели применяется конвейерная лента, по которой доставляется материал, предназначенный для фасовки овощей или фруктов, далее он подаётся в воронку, на которой закреплен биг-бэг. Как только последний достигает нужного веса – лента останавливается.

Распределители для фасовки ленточного типа применяются для распределения по емкостям сырья различного назначения и происхождения по массе в открытые мешки. Для этой цели используется конвейерная лента, по которой перемещается материал, предназначенный для фасовки овощей или фруктов, далее он подаётся в воронку, на которой закреплен мешок. Как только последний достигает нужного веса – лента останавливается.
Весовые Распределители с ленточным питателем от Завода Весового Оборудования могут использоваться для обработки кусковых материалов, фракция их может составлять до 17 см. Таким образом успешно транспортируются и распределяются по бэгам уголь, щебень, овощи и др. Перечень направлений, в которых может использоваться такое оборудование, достаточно внушителен благодаря его универсальности и функциональности.


Как правильно подобрать оснащение для фасовки

Те ленточные весовые дозаторы, которые подбираются специально для фасовки овощей, дополнительно оснащаются ленточным транспортером. На загрузку устанавливается приемный бункер, а потому любые другие резервуары для фасовки сыпучих продуктов монтировать не нужно. Элементы конструкции, которые подвергаются повышенной влажности, выполнены из высокопрочной нержавеющей стали, устойчивой к нагрузкам. Для изготовления ленты ленточного Дозировщика используются полимеры, износостойкие и невосприимчивые к воздействию кислот и щелочей. Это позволяет гарантировать длительный срок эксплуатации и полное соответствие требованиям безопасности.

Производительность такого оборудования достаточно высока, она позволяет максимально точно выполнять фасовку фруктов, овощи и угля в пакеты или биг-бэги. При необходимости скорость ленточного оборудования можно регулировать, это позволяет выполнять основную загрузку или дополнительную досыпку продукции.
Благодаря повышенной износостойкости техники данного типа от ЗВО, её можно эксплуатировать на протяжении длительного периода непрерывно. Экономичность его обеспечиваются благодаря пониженному потреблению электричества.

К числу основных преимуществ ленточных Дозаторы для фасовки угля и других фракционных продуктов относятся:

• простота конструкции, обеспечивающая повышенную надежность;
• наличие бункера в комплектации;
• возможность выгрузки не только в биг-бэги и пакеты, но и в коробки и деревянные ящики;
• комплектация специальными столами, которые можно регулировать по высоте для поддержки тары;
• прочность и ремонтопригодность.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Пермь

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6340262 191 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

446 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте