-
регион город цена от    до заголовок

Изготовление каркасов для буронабивных свай

Изготовление каркасов для буронабивных свай

 

 

Изготовление каркасов для буронабивных свай.

Наша компания осуществляет производство каркасов согласно гост, отвечая параметрам качества. Для изготовления используют высококачественные материалы и новейшее оборудование. Собственное производство дает возможность проконтролировать весь процесс изготовления. Мы гарантируем высокое качество готового товара, ведь наши каркасы из металла имеют достаточную жесткость для погружения в скважину.

Каркасы БНС представляют собой объемные сварные конструкции, применяемые для армирования железобетонного тела сваи с целью его упрочнения и усиления несущей конструкции здания. Арматура в бетоне оказывает компенсирующее воздействие сжимающим и растягивающим нагрузкам на фундаменты зданий.

Производство каркасов осуществляется в заводских условиях на высокоточном сборочном центре, оборудованном сварочным роботом. Оборудование обеспечивает сварку каркаса, состоящего из продольных заготовок арматуры и навивки поперечной арматуры в виде спирали. Механизированная дуговая сварка в защитных газах обеспечивает высокую прочность и жесткость изделий.

Окончательную сборку производят сварщики арматурных сеток и каркасов: по длине каркаса на проектной отметке устанавливаются ограничители для создания защитного слоя бетона, дополнительные элементы жесткости (кольца, распорки), при необходимости формируется конус в основании каркаса.

 

Расположение
г. Челябинск, Челябинск

 

 

8 апреля 2024 г. - 7 июня 2024 г. 6789080 71 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 982 114 78 56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег Олегович

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru