-
регион город цена от    до заголовок

Весовой дозатор для фасовки в биг-бэги с нижним взвешиванием

Весовой дозатор для фасовки в биг-бэги с нижним взвешиванием

 

 

Тем компаниям, которые постоянно работают с насыпными либо гранулированными материалами, целесообразно использовать для этой цели специальный весовой дозатор, способный обеспечить оперативную и эффективную фасовку биг-бэгов. Подобное оборудование позволяет распределять по дозам крупы, зерна, семена, сыпучие строительные материалы и др. Мягкие контейнеры, именуемые биг-бэг, с легкостью насыпаются гранулированным сырьём, топливными материалами, песком и другим содержимым. Выпалнены такие емкости из полипропиленовой ткани высокой прочности, что выгодно выделяет их на фоне традиционной тары, предназначенной для сыпучих материалов.

Мешки биг-бэг применяются из-за того, что отличаются высокими эксплуатационными и потребительскими параметрами, при сравнительно доступной стоимости с их помощью можно исполнить немало задач по хранению и перевозке. Дозаторы для фасовки в пакеты от Завода Весового Оборудования представлены качественными и надежными узлами, в основе которых применяется металлическая конструкция - прочная и устойчивая, она предполагает наличие специального приспособления, предназначенного для закрепления мешка и зажима его горловины. Мягкий биг-бэг с помощью сжатого воздуха раздувается, тем самым подготавливается к насыпанию. Для управления дозированием используются пневматические узлы высокой прочности, поставляемые ЗВО.

Как работает весовой дозатор для фасовки в биг-бэги

Данная процедура отличается простотой:

1. На специальный зажим надевается мешок.
2. Запускается процедура наполнения, но перед этим горловина прочно фиксируется, а сам контейнер наполняется посредством подачи воздуха.
3. Сыпучий материал затаривается по емкостям до нужного уровня.

Распределение в дозаторы пакетов может быть как грубым, так и точным, в первом случае пакет биг-бэг заполняется на 95%, далее до полного заполнения работает точный режим, после чего мягкий контейнер снимается, а на его место устанавливается другой. Такие дозаторы обычно демонстрируют производительность более 10 тонн ежечасно.

Существует также минимальный вес насыпного материала - 100 килограммов. Для того чтобы эффективно разместить оборудование для фасовки мешков, требуется ровная площадка и возможность подключения в сеть для электроэнергии оборудования и подачи сжатого воздуха.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Орск

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6338523 204 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 136 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте