-
регион город цена от    до заголовок

Штакетник пластиковый для забора

Штакетник пластиковый для забора

 

 

Пластиковый штакетник успешно применяется в качестве строительного материала для благоустройства придомовых территорий, детских и спортивных площадок.

Штакетник из пластика является отличной альтернативой деревянному и металлическому штакетнику. Имеет ряд неоспоримых преимуществ

Преимущества полимерного штакетника для благоустройства участка:

Пластиковая поверхность штакетника гладкая, безопасная для пользования детьми. Материал не подвержен гниению, воздействию грибка, насекомых, плесени, не впитывает влагу, долговечен, обладает высокими упруго-прочностными характеристиками.

Штакетник пластиковый имеет широкую цветовую гамму и не потребует от Вас дополнительной обработки и покраски на протяжении всего срока службы.

Высокая гигиеничность и эстетичность материала позволяет использовать его на детских участках. Забор из пластикового штакетника — это красивое, долговечное сооружение. Так как обработка полимерного штакетника не требует специального инструмента — монтаж становится несложным и доступным для широкого круга потребителей. Заказывайте качественный пластиковый штакетник различных цветов и размеров и наслаждайтесь качественным ограждением долгие годы.

 

Расположение
Молодогвардейцев 61, Челябинск

 

21 марта 2024 г. - 17 сентября 2024 г. 6528197 108 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

166 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (951) 459-50-01
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Любовь Владиславовна Голубева

Организация: ООО Аркон

Сайт: https://arkonplast.ru