регион город название организации, сфера деятельности

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.
Рады представить новые направления центра:
• неврология;
• физиотерапия;
• хирургия;
• травматология;
• флебология;
• ортопедия;
• диетология;
• акушерство и гинекология;
• урология.
Здоровье — это красиво!

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +7 (351) 248-01-08

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Елькина 45 А, Челябинск

 

 

20.11.2018 г. 93287 1206 176 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Lara
27 ноября 2018 г. в 20:54 #
Мне понравилось, что в Медицинском центре Южный Урал грамотно проводят диагностику кожи головы и волос на современном оборудовании. Поэтому и лечение получается качественным. Здесь сначала определяют суть проблемы, а потом уже предлагают пути решения. Причем самые разнообразные, по ценовой политике от бюджетных до люксовых, здесь уже каждый выбирает по своему карману. Но могу вам сказать, что даже бюджетная процедура будет результативная. После газожидкостного пилинга, физиопроцедур и СПА процедур для волос, у меня появилась густая шевелюра и исчезли все проблемы с волосами и кожей головы. Спасибо.
Антонина
6 декабря 2018 г. в 21:54 #
Есть у меня несколько проблемных мест - морщинки кое-где, сосуды видны. В Центре диагностики Елькина 45а мне делали карбокситерапию. Сначала выбрала зону вокруг глаз, так как морщины уже дают о себе знать. Через три сеанса уже был заметен результат. Глубокие морщинки уменьшились до размера мимических, а мимические исчезли совсем. Чудо! Теперь планирую с помощью этой волшебной процедуры, убрать сосудистые звездочки.
Любовь
22 декабря 2018 г. в 23:09 #
Массаж спины делаю регулярно, остеохондроз дает о себе знать и смещения позвонков беспокоят постоянно. К пациентам, в ММЦ Южный Урал серьезный подход, сначала делают полное обследование,а потом уже назначения. В этот раз мне назначили стоунтерапию, курс ударно-волновой терапии, а потом уже лечебный массаж спины. Стоунтерапия понравилась больше всего - такой релакс, такая легкость в теле после сеансов, ни с чем не сравнить. Надеюсь, что на следующий год смогу прийти на повторное лечение. Раньше, сказали, не потребуется.
Алевтина
6 января 2019 г. в 00:21 #
Обслуживаюсь в этом центре у врача-косметолога уже почти год. Мне нравится грамотный и профессиональный подход специалиста, ее внимательное отношение к моему здоровью. Уже не первый раз прибегаю к аппаратным методикам коррекции проблемных участков на теле. Врач подбирает мне эффективные процедуры, результатами которых я более чем довольна. Мне повезло с врачом - побольше бы в наше время таких специалистов.
Снежана
19 января 2019 г. в 20:07 #
Когда узнала, что в центре есть возможность проконсультироваться у врача-диетолога, сразу же записалась на прием. Дело в том, что я долгое время не могла похудеть - сидеть на диетах не позволяло состояние здоровья. Здесь работают опытные профессионалы в области борьбы с избыточным весом. Мне провели диагностическое обследование, я даже не знала, что есть такой вид, как диагностика организма - узнала о себе много нового. Для меня подобрали индивидуальный рацион питания и назначили прессотерапию, а после нее лимфодренажный массаж. Благодаря правильно подобранному лечению, мне удалось быстро сбросить все свои лишние килограммы и привести фигуру в порядок. Теперь я регулярно прихожу на поддерживающие процедуры. Мой внешний вид наконец-то меня радует.
Ларионова Ольга
2 февраля 2019 г. в 16:16 #
На прошлой неделе закончила курс лимфодренажного массажа, который проходила в этом центре. Безумно довольна полученными результатами, моя кожа стала более упругой и эластичной. Я смогла избавиться от апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах. Понравилось качество обслуживания, сервис, индивидуальный подход специалиста к моему здоровью. Хорошо, что не ошиблась в выборе медцентра.
Елена
7 февраля 2019 г. в 17:27 #
Регулярно посещаю фитобочку для укрепления иммунитета и поднятия жизненного тонуса своего организма. Процедура полезная и мега приятная. Центр нравится уютной обстановкой, приветливым персонал и высококачественными процедурами. Ценовая политика здесь тоже приемлемая. Меня все устраивает.
Лера Кутузова
24 февраля 2019 г. в 13:20 #
Самостоятельная борьба с целлюлитом в очередной раз оказалась неудачной. От подруги узнала, что в этой клинике применяют самые современные инновационные методы борьбы с этим неприятным явлением. После консультации со специалистом прошла курсами прессотерапию и несколько видов массажа, больше всего, конечно, понравился моделирующий массаж. Об апельсиновой корочке забыла совершенно, кожа стала упругой и эластичной, а тон и текстура выровнялись полностью. Сейчас записалась на холодные обертывания, поскольку вошла во вкус и хочу выглядеть на все сто процентов.
Miroslava
6 марта 2019 г. в 23:54 #
С возрастом приходится прибегать к радикальным методам возвращения красоты лицу и телу. Я достаточно долго хожу в этот центр на мезотерапию, с помощью которой мне удается хоть как-то приводить в порядок мою уставшую и дряблую кожу. Таже прошла курс антицеллюлитного массажа и раз в неделю делаю обертывания. Мне нравится здесь качество услуг, расценки и возможность записаться по телефону на удобное время. Хороший центр.
Ирина
9 марта 2019 г. в 22:50 #
Сюда я пришла по совету знакомой с проблемой акне. Впечатлил подход косметолога и координальное лечение. Комплекс процедур, который мне здесь предложили, дал реальный результат. Моя кожа стала чистая и здоровая. Спасибо!
Руслана
28 марта 2019 г. в 00:55 #
Попробовала СМАС для тела. Решила убрать ямки целлюлита и жирок на боках перед летом.Перед тем как делать врач рассказала о всех плюсах и минусах. Рискнула и не пожалела. Результат устраивает. Еще бы по цене было гуманней и вообще мечта.
Anna
4 апреля 2019 г. в 19:16 #
Посетила несколько именитых медцентров, но по итогу остановилась на этом. Здесь мне импонирует индивидуальный подбор процедур, адекватные расценки и обязательная диагностика. Более года я клиентка этой клиники. Все устраивает.
Лилия
26 апреля 2019 г. в 23:51 #
В клинике работают прекрасные специалисты, занимающиеся лечением проблем позвоночника. Мне назначили курс тракционной терапии, массаж и физиотерапию. Лечение еще не закончено, но меня полностью устраивает процесс, промежуточные результаты, обслуживание и ценовая политика.
Majkova Alla
7 мая 2019 г. в 22:02 #
Прошла курс озонотерапии кожи лица (подкожная методика введения препарата). Могу отметить, что после процедур кожа лица посвежела, стала подтянутой, увлажненной и ухоженной. Результат меня порадовал. Приду к вам еще.
Наталья
24 мая 2019 г. в 18:07 #
Решилась на мезотерапию комплексно (лицо, шея, зона декольте). Проконсультировалась с косметологом в центре, нужна ли какая-то особая подготовка. Прошла 8 сеансов. Результатом довольна. Кожа помолодела, морщинки разгладились, цвет стал более живым и естественным. Спасибо.
Яшмина Ирина
7 июня 2019 г. в 01:42 #
Обратилась в медцентр с тянущими болями в пояснице, прошла диагностику. Врач-невролог рекомендовал курс магнитотерапии на проблемную зону. После нескольких сеансов я почувствовала облегчение. Сделала 12 процедур. Никакой боли и дискомфорта в пояснице больше нет.
Вера
9 июня 2019 г. в 14:08 #
Обратилась сюда к неврологу с участившимися мигренями. Лечение было неоднозначным. Прошла курс гирудотерапии (не самая приятная процедура) и после первых сеансов мне значительно полегчало, сон восстановился, головные боли прошли. Понравились комфортные условия проведения процедур и аккуратность персонала.
Таиса
19 июня 2019 г. в 21:23 #
Посещаю уходовые процедуры для кожи лица в центре. Всем довольна. Процедуры качественные, проводятся опытным врачом-косметологом в чистых комфортных условиях. Результат я вижу, меня устраивает.
Anzhelika
25 июня 2019 г. в 14:33 #
Прошла курс озонотерапии внутривенно для улучшения состояния кожи и общего самочувствия. Процедура безболезненная, проводится под пристальным контролем врача. Результат порадовал. Кожа стала чистой, с приятным здоровым оттенком.
Надина
7 июля 2019 г. в 22:38 #
Хожу на криотерапию в медцентр. Процедура дает мне ощущение бодрости, прилив сил и энергии. В то же время расслабляет и снимает всю усталость и негатив. На сеансы хожу три раза в неделю. Центр нравится, здесь хорошие специалисты и качественные процедуры. Рекомендую.
Оксана
22 июля 2019 г. в 23:59 #
Восстанавливалась после травмы спины здесь. Хороший медцентр, внимательный компетентный персонал, опытные специалисты. Я делала курсом магнитотерапию и электрофорез. Положительного результата смогла достичь за две недели, боль, дискомфорт и чувство скованности полностью прошли.
Alina
4 августа 2019 г. в 19:47 #
Беспокоили частые головные боли и общее недомогание. Прибегла к помощи специалистов центра и прошла полную диагностику организма, в результате чего у меня обнаружили небольшое защемление в области шейного отдела и назначили процедуры. Прошла курс массажа с магнитотерапией. Спасибо! Сейчас мое самочувствие в разы лучше.
Альбина
22 августа 2019 г. в 21:24 #
Долго боролась с угревой сыпью и увы безрезультатно. По совету подруги обратилась в этот центр на консультацию косметолога-эстетиста, которая мне подобрала грамотный уход и специальные процедуры. На данный момент кожа стала чище, ушел жирный блеск. На этом этапе я всем довольна.
Дарья
5 сентября 2019 г. в 15:31 #
Я сторонница профессионального ухода за своей внешностью, поэтому стараюсь регулярно делать в центре различные масочки, питательные процедуры и чистки. Хочу сказать, что здесь отличная опытная команда специалистов, высокий уровень сервиса и качественные процедуру. Рекомендую заглянуть.
Виктория
20 сентября 2019 г. в 14:10 #
Спасибо большое центру, что избавили меня от сильных болей в коленном суставе, вызванных артритом. Сделала карбокситерапию и вся боль и дискомфорт полностью прошли через два дня.
Alina
3 октября 2019 г. в 13:39 #
Всегда старалась ухаживать за своей внешностью и выбирала только качественные проверенные процедуры. Чуть более года назад открыла для себя этот центр, где практикуют грамотные и добросовестные специалисты в области косметологии, знающие что и когда нужно моей коже. В их руках я могу быть спокойна за свое здоровье и красоту.
Мелехова Жанна
8 февраля 2020 г. в 23:55 #
В центр на Елькина пришла с сильной болью в локтевом суставе. После обследования мне поставили диагноз бурсит и назначили лечение. Мне повезло, потому что я попала к опытным профессионалам. Врачи здесь от бога. Я им благодарна за качественное лечение.
Наталья
10 февраля 2020 г. в 17:17 #
Клиника Южный Урал привлекла мое внимание широким спектром аппаратных процедур. Решила записаться на консультацию специалиста-косметолога. После диагностики, прошла курс биоревитализации. Понравилась работа специалиста и, конечно же, результаты. Буду теперь обращаться только в эту клинику.
Karina
24 февраля 2020 г. в 18:50 #
Проходила курс прессотерапии, поскольку нужно было привести в порядок бугристую кожу, а антицеллюлитный массаж для меня слишком болезненный. Процедура приятная, а главное, что в клинике Южный Урал на Елькина проводят ее эффективно. Мне понравилось.
Маргарита
9 марта 2020 г. в 19:38 #
Не первый год мучалась остеохондрозом, периодические боли в спине не давали возможности жить и двигаться без опаски. Обратившись к врачам клиники Южный Урал, прошла курс тракционной терапии и была приятно удивлена результатами уже после первого сеанса. На сегодняшний день у меня полностью исчезли боли в позвоночнике, а движения стали свободными и раскованными. Спасибо, доктор.
Элина
20 марта 2020 г. в 03:29 #
По совету подруги, для борьбы с целлюлитом обратилась в клинику Южный Урал. Здесь мне рекомендовали пройти курс вакуумно-роликового массажа и прессотерапию. Ситуация существенно улучшилась, но для достижения более стойкого результата понадобится еще один курс. Так что, вскоре вернусь в клинику.
Жанна
5 апреля 2020 г. в 06:08 #
Не ожидала, что плазмолифтинг окажется настолько эффективным в борьбе с пигментными пятнами. Прошла в клинике Южный Урал полный курс и теперь мое лицо посветлело и приобрело практически ровный тон. Обязательно приду на повторный курс, чтобы закрепить результат.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.