регион город название организации, сфера деятельности

Юрист 24//7 ООО «ИБИС»

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «ИБИС» специализируется на предоставлении широкого спектра юридических услуг физическим и юридическим лицам. Услуги доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Специалисты гарантируют полную конфиденциальность полученной информации, соблюдение сроков исполнения и качественное оказание юридической помощи – а это не только знание законов, но и умение применять их в нестандартных ситуациях. Поэтому, если Вы попали в сложную и запутанную ситуацию, которая затрагивает Ваши права, и желаете знать как повести себя юридически грамотно, будем рады помочь Вам в решении поставленных задач.
Деятельность компании:
юридические услуги высокого качества
судебная практика и консалтинговые услуги во всех городах России
Специализация компании:
юридические услуги по гражданскому праву, защита имущественных и не имущественных прав граждан: консультирование, подготовка документов и представительство в судах по всем категориям гражданских дел, в том числе :трудовые, земельные, жилищные споры, защита прав потребителей, семейные и наследственные споры, установление фактов, имеющих юридическое значение. ,
арбитражная судебная практика по всем категориям дел, корпоративные, трудовые, административные, налоговые споры, УФАС.
юридическое сопровождение бизнеса, сопровождение сделок, подготовка и анализ правовых оснований сделок, абонентское обслуживание.
Услуга Личный юрист, Выездной Юрист.
Наши специалисты уже помогли многим компаниям, обратившихся к нам за помощью. Дайте нам шанс помочь Вам решить ваши проблемы. Не ждите, когда ваши оппоненты обратятся раньше.
Для того, что бы более подробно узнать о ценах на юридические услуги и услугах юристов компании можно связаться с нами по любому удобному способу связи и договорится о личной встрече. При встрече мы более развернуто расскажем об услугах компании, о наших юристах и адвокатах, а также подробно разберем проблемную ситуацию и наметим дальнейшие шаги по выходу из конфликта.
Наша цель: Достижение нужного для клиента результата путем оказания юридических услуг высокого качества.
Юридическая фирма «ИБИС» предоставляет юриста, который осуществляет сопровождение всей деятельности абонента:
составление договоров и сопровождение сделок (купли-продажи движимого, недвижимого имущества, договоров долевого участия и т.п.);
составление писем, претензий в социальные службы, ЖКХ, ТСЖ, администрации и другие организации;
отстаивание прав потребителя в спорах с коммерческими и торговыми организациями (подготовка претензий, составление исков на основании закона о защите прав потребителя, участие в проведении потребительских экспертиз);
отстаивание прав абонента в спорах, связанных со взысканием причинённого ущерба (при ДТП, ремонте квартиры, затоплении жилого или нежилого помещения), морального вреда.
Юридическая компания «ИБИС» может предоставить опытного и профессионального юриста для проведения разового юридического мероприятия, например для сопровождения переговоров с государственными органами и/или любыми другими структурами (в том числе и коммерческими), для юридической консультации, для представления интересов в судебном споре (как на одно судебное заседание, так и на весь судебный процесс). По желанию клиента обслуживать может как один юрист, так и несколько юристов (юристы разных отраслей права).

 

Контакты

Автор: Дементьева Анна Владимировна

Телефон: +7 (922) 752-75-20

Телефон: +7 (932) 019-45-05

Email: Написать сообщение

Сайт: ukibis.business.site

 

Расположение
Г.Челябинск, ул. Ворошилова,35 (центральный вход), Челябинск

 

 

16.02.2018 г. 76901 225 18 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.