регион город название организации, сфера деятельности

БОКРИСТ, ООО

БОКРИСТ, ООО

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 15:45
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО БОКРИСТ - официальный представитель (дилер) ОАО ММК МЕТИЗ, за 15-летнюю историю деятельности зарекомедовало себя надежным и добросовестным партнером, поставщиком и продавцом ны рынке металлоизделий на территории РФ.

В нынешних услових рынка и политики достаточно трудоёмко найти надежного партнера для бизнеса, это двустронний контакт и требует взаимного уважения, надежности и открытого диалога между покупателем и продавцом. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству по комплексному обеспечению металлопрокатом и метизами. Работаем со многими российскими машиностроительными, горнодобывающими предприятиями и металлобазами, выполняя заказы, как больших объемов поставок продукции одного вида, так и комплексных поставок с широким спектром металлопроката и метизной продукции.

Главная цель нашей компании – стать комплексным поставщиком, другом, надежным продавцом всего перечня товаров на рынке металлопроката и метизов. Если у Вас уже есть партнёры, то мы готовы в честной конкурентной борьбе доказать право быть избранными. Если нет, тогда не медлите и просто убедитесь в верном выборе в качестве партнёра. При совместной работе, Ваша проблема с поиском металлопроката любых позиций становится решенной. Ориентируясь на расширение рынка сбыта и ассортимента реализуемой продукции, мы способны удовлетворить самые специфические потребности. Высококвалифицированный и внимательный персонал даст грамотную консультацию и поможет Вам решить любые вопросы о применении и взаимозаменяемости различных марок металлопродукции.

В нашей компании с Вами работают квалифицированные менеджеры, осуществляется индивидуальный подход к каждому Клиенту. Мы уверены, что сможем оправдать все Ваши ожидания и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

 

Контакты

Автор: Маврин Дмитрий Викторович

Телефон: +7 (3519) 22-06-08

Телефон: +7 (3519) 22-06-09

Телефон: +7 (3519) 22-07-08

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bokrist.ru

 

Расположение
ул. Вокзальная, д. 29, Магнитогорск

 

 

23.01.2017 г. 54334 311 18 Металлопрокат

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.