регион город название организации, сфера деятельности

Оздоровительный центр "Термы Александрия"

Оздоровительный центр "Термы Александрия"

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Загородный оздоровительный центр, расположенный в Еткульском бору,
в 40 км от Челябинска. Это место для настоящего отдыха. Это термальный бассейн на открытом воздухе с минеральной водой, работающий круглый год. Это удивительный совершенно новый банный комплекс с просторными помещениями,Фито баром и зоной для отдыха. Это новейшие красивые гостиничные номера,ресторан с караоке. Если вы любите здоровый образ жизни, красоты природы и качественный, приятный отдых, то это место для вас!

 

Контакты

Автор: Павел

Телефон: +7 (351) 217-99-90

Email: Написать сообщение

Сайт: горячийисточник74.рф

 

Расположение
Челябинск, Елькина 80А, Челябинск

 

 

07.12.2016 г. 52041 521 23 Дома отдыха

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
16 марта 2019 г. в 14:51 #
УЖАСНО! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Если хотите остаться а полном здравии, то советую избежать посещение данного заведения!

27 декабря с мужем решили посетить данное заведение на сутки. Приехали оплатили номер. В этот вечер шел снег и естественно его практически никто не убирал, резиновых ковриков нет нигде на территории Александрии , единственный маленький коврик непосредственно перед входом в бассейн! Результат - скользко, упала ... еле еле с помощью мужа доковыляла до номера. Позвонила на ресепшн - так у них даже нет врача на территории! Даже вызвать скорую помощь отказали! Водитель сопроводил в больницу села Еткуль. Результат закрытый перелом ладьевидной кости, гипс на 3 месяца минимум.

Естественно написала претензию. Булатова Н.А. (собственница бизнеса) позвонила 31 декабря, без извинений поинтересовалась : " Я , что на руках должна была Вас носить?" и далее наглое вранье: "Вы упали на коврик" НОРМАЛЬНО? Врет в наглую без стеснения.

с 31 декабря полнейший игнор! Ну по этому поводу конечно буду писать во все инстанции и подавать иск в суд!

Но собственно пишу отзыв для того чтобы люди знали , что отдых в Александрии очень ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! по следующим причинам :

1. Отсутсвие резиновых ковриков, в зимнее время даже в резиновой обуви при наличие снега и отсутствия своевременного очищения ТРАМВЫ НЕИЗБЕЖНЫ! На лестницах из банного комплекса в этом году прибили тоненькие полоски из резинки вместо ковриков , а это равносильно тому, что ничего нет! И это подтвердила администратор Анна после моего падения, сказав, что неоднократно об этом говорили Булатовой Н.А. (В прошлом году были резиновый коврики и на лестницах и на дороге от банного комплекса до бассейна. В этом году видимо решили сэкономить)

2. В бассейне по всему периметру острая плитка и люди получают рваные раны. В прошлое наше посещение Александрии муж поранил палец на ноге, рана была маленькой поэтому обошлись своей помощью. В больнице Еткуль мне хирург сообщил , что с Александрии постоянно поступают пациенты с рванными ранами и что даже они звонили Булатовой Н.А. и просили принять меры. Но как видите Булатова Н.А не спешит устранять причины травматизма на её территории.

3. В хамам оголенная проводка прямо под душами! Это в любое время возможно замыкание!

4. По всему банному комплексу открытая проводка и замыкание или возгорание в любой момент возможно.

5. Персонала в Александрии работает мало, видимо в режиме экономии, поэтому если что то случится, то помощь оказывать будет практически не кому!

6. Сервис отвратительный! 40 минут ждали продавца в баре, охранник дежурил и твердил : " Скоро придет, она в ресторане людей кормит". Деньги, которые берут за свои услуги не соответствуют качеству услуг.

Вывод: Отдыхать в Термах Александрия ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.