-
регион город цена от    до заголовок

Строительство теннисного корта

Строительство теннисного корта

 

 

Надо построить теннисный корт или сквош корт у себя во дворе?
КАКОЕ универсальное покрытие выбрать для своей теннисной площадки?
ТЕННИСИТ – специально разработан, для грунтового покрытия теннисных кортов. Он состоит из глины и наполнителя в виде высевок кирпичной керамической крошки наивысшего качества.
Он не только считается самым травмобезопасным покрытием для теннисных площадок, но и экологичным. Профессионалы с удовольствием выступают на таких кортах.
"ХАРД" – представляет собой многослойное покрытие. Верхний слой акриловая эмульсия. Все слои находятся в жидком состоянии. Количество слоев и их состав зависит от требований, предъявляемых к данной площадке.
СИНТЕТИЧЕСКИЕ РУЛОННЫЕ ПОКРЫТИЯ - покрытие, является двухслойным, слои соединяются между собой под давлением. Верхний износостойкий слой с гладкой нескользящей поверхностью, имеющий мраморный рисунок. Нижний слой – смягченный, эластичный, упругий.
ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА - представляет собой синтетическое волокно, имитирующее по фактуре и внешнему виду натуральную траву и закрепленное на основании высокой эластичности. Подстрижен, выбрить, красив – ваш теннисный корт из искусственной травы, так будет выглядеть всегда.
НАЛИВНОЕ РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ – однослойное двухкомпонентное покрытие. Для придания покрытию антискользящих и антибликовых характеристик, готовая поверхность площадки дополнительно, покрывается защитным лаком в смеси с кварцевым песком.
Огромный выбор новых спортивных технологий – ОБРАЩАЙТЕСЬ!

 

Расположение
Екатеринбург

 

Просрочено! 10 июня 2020 г. - 7 декабря 2020 г. 2631846 402 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+ 7 912 690 96 26
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктор

Организация: Аврора Спорт Строй

Сайт: avrorasport.ru