-
регион город цена от    до заголовок

Лечение от губительной энергии

Лечение от губительной энергии

 

 

КОЛДУН ПОГОСТНЫЙ-ВЕДЬМАК – я не треплюсь и не машу руками перед лицом как это все практически делают, а вначале говорю, что вижу и слышу по волнующей людей ситуации, если люди верят, то только тогда платят, убедившись в моих способностях и моей силе.
Все ритуалы провожу в местах силы, куда я один допущен из всех вышеуказанных никчёмных чародеев, в присутствии обратившегося ко мне человека. Обратившиеся ко мне люди, при ритуалах в месте силы, скидывают с себя болезни, порчи, проклятия, невезения в делах и в личной жизни, сохраняют семьи, изменяют свою плохую жизненную ситуацию, наказывают врагов, устраняя их со своего пути. Становятся сильней энергетически и духовно, и это никакой ни грех в борьбе за свою фартовую жизнь.
Действенная помощь в избавлении от разных болезненных энергий в теле человека (болезней),это не пустое махание руками перед лицом, как это практически все делают, а проведение сильных погостных ритуалов, чего бояться не надо, каждый вправе бороться за свое счастье на этом свете обращаясь к нашим предкам за помощью.Действенная помощь в избавлении от разных болезненных энергий в теле человека (болезней),это не пустое махание руками перед лицом, как это практически все делают, а проведение сильных погостных ритуалов, чего бояться не надо, каждый вправе бороться за свое счастье на этом свете обращаясь к нашим предкам за помощью.

 

Расположение
Челябинск

 

Просрочено! 27 сентября 2023 г. - 25 марта 2024 г. 759064 1099 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79128915221
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир