-
регион город цена от    до заголовок

Хозблок

Хозблок

 

 

Компания "Строй Сервис" занимается производством хозяйственных блоков для дачи. Предлагаем Вашему вниманию сборно-разборные металлические хозяйственные блоки (хозблоки) и времянки для дачи. Конструктивную основу наши хозблоков, времянок, садовых и дачных конструкций составляют легкие металлические конструкции. Элементы каркаса хозблока (времянки), внутренняя и внешняя отделка крепятся при помощи саморезов.

Хозблок с душем для дачи – это самое оптимальное решение для того, чтобы можно было не просто жить на даче, а использовать здание и площадь садового участка с максимальным комфортом.

Очень часто стандартная площадь обычного дачного или садового участка ограничивается площадью в 4 - 6 соток. Как на такой площади разместить все необходимое? Как обустроить дачный быт эргономично и оптимально ? При этом сэкономив время и не тратя лишних денег? С компанией Строй Сервис - всё просто ! Дачный хозблок с душем собственного производства позволят Вам сократить расходы денежных средств и сэкономить площадь дачного участка

 

Расположение
г.Челябинск Свердловский тракт д.5, оф. 208., Челябинск

 

 

Просрочено! 26 октября 2020 г. - 24 апреля 2021 г. 259725 563 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

18 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79080815638
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей

Сайт: s233.ru